Войти
Мама девочки (5 лет) Москва

Школьные экскурсии в музей елочной игрушки и другие

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Марина, привет.

Расскажите поподробнее )) Для первоклассников подойдет? Какой максимум человек? Вместимость автобуса. Какая программа есть? (с перекусами или без). Можно на почту leesleea@mail.ru

0
27.09.2017
Мама девочки (13 лет) Москва

Привет. Отвечаю на почту.

0
27.09.2017
Мама мальчика (16 лет) Пушкино

И мне, пожалуйста , подробнее bukkatya@yandex.ru
0
27.09.2017
Мама девочки (13 лет) Москва

Отправила на почту

0
27.09.2017
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Добрый день.

Какие даты есть? И куда в Клину лучше?

0
27.09.2017
Мама девочки (13 лет) Москва

Да, в Клину лучше и там 2 варианта. Даты любые, просто перед НГ в декабре есть даты с повышенной ценой из-за спроса

0
27.09.2017
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

А какой из двух вариантов лучше? :)

Мне на субботу в начале декабря надо.

По цене сориентируйте, пожалуйста, от метро Молодежная

На 30-40 человек, пока списка нет, все ждут дату и цену

0
27.09.2017
Мама девочки (13 лет) Москва

Напишите почту, отправлю..

0
27.09.2017
Коллекция Новогодних туров Совместный сбор в Akka Antedon 5*

Похожие записи