Войти

Где купить елочные игрушки....

Алёна Л.
Мирослав, 15 лет 10 месяцевТимур, 4 года Москва



0
10.11.2013

очень прикольные, спасибо ))

0
10.11.2013
Алёна Л.
Мирослав, 15 лет 10 месяцевТимур, 4 года Москва

Первые очень мне понравились:)))можно их купить много, если в одной цветовой гамме оформляется елка и дополнить чем-то. И их куча разных там в этом стиле. В общем. Я приятно удивилась

0
10.11.2013

я сегодня в окее нашла стеклянные как советские по 100-150руб, производство украина, правда выбор небольшой, но приятно ))))

0
10.11.2013
Алёна Л.
Мирослав, 15 лет 10 месяцевТимур, 4 года Москва

Клевооо! Я так жалею, что куда-то делись игрушки из нашего детства:(

http://www.yuterra.ru/catalog/novogodnie-tovary/podveski-figurnye-steklyannye/
смотри, тут тоже можно милашек повыбирать:)

0
10.11.2013

супер )) заеду туда обязательно, мы были сегодня в золотом вавилоне, там как раз есть уюттера, но Мира уже была уставшая, так что за продуктами сходили и все

0
10.11.2013
Алёна Л.
Мирослав, 15 лет 10 месяцевТимур, 4 года Москва

у меня есть рядышком она,тоже схожу:)))


0
10.11.2013

мы в прошлом году в метро накупили золотых и красных шариков и красные бантики,пластмассовые правда,но довольно приличные.елка расчудесная получилась,ну и мигающая гирлянда естественно)))не люблю когда разноцветный сырбор,а в этом году сделаем еще и маленькую елочку для дочки,вот туда уже повесим всяких животных и мультяшных героев,но туда и не грех потратить ,их там будет не много.

0
10.11.2013

пластмассовые шарики и бантики до глубины души надоели за последние два года, да и смотрится не особо айс (имхо), я люблю когда на елке много хороших игрушек интересных. В детстве обожала каждый год рассматривать игрушки елочные на нашей елке. Мы будем ставить одну в этом году, но огромную. Да и в соседстве со стекляннми красивыми игрушками пластмсса будет как-то не в кассу )))

0
10.11.2013

ну это тогда в твой дом ))))там этого добра,я б наверно все скупила)))

0
10.11.2013

вчера там были, игрушки хорошие от 300 и до 700 примерно

0
10.11.2013
Татьяна
Настюша, 15 лет 9 месяцевИлюшка, 11 лет 9 месяцев Москва

Добрый день!! в твоем доме уже новый год?))


0
10.11.2013

Да, уже везде новый год. И в твоем доме и в метро и в окее и в прочих

0
10.11.2013
Татьяна
Настюша, 15 лет 9 месяцевИлюшка, 11 лет 9 месяцев Москва

ясно)))) спасибо))) у вас уже наверное столько красоты)))


0
10.11.2013

со мной лучше на ты ))))

мы начали закупаться еще в сентябре )) ездили в клин в фирменный магазин. Люблю все заранее делать чтобы потом не бегать и не довольствоваться тем, что осталось )))

0
10.11.2013
Татьяна
Настюша, 15 лет 9 месяцевИлюшка, 11 лет 9 месяцев Москва
договорились)))мы тоже хотим начать в следующие выходные))) а в твоем доме купила что-нибудь?как там выбор?
0
10.11.2013

выбор неплохой, но на красивые игрушки цены 300-700 за штуку. Купили очень красивого большого деда мороза за 900 руб

0
10.11.2013
Татьяна
Настюша, 15 лет 9 месяцевИлюшка, 11 лет 9 месяцев Москва

в ближайшее время будет время у тебя покажи)))


0
10.11.2013

лови


0
10.11.2013
Елена
Юра, 19 лет 3 месяцаТаня, 29 лет 5 месяцевАндрюша, 16 лет 6 месяцеввнук Леонид, 5 лет 4 месяцавнук Гриша , 2 года 1 месяц Москва

На Семеновской в "Станем друзьями" была? Мне там многое понравилось...

0
10.11.2013
это который развал на первом этаже каждый год ставят?
0
10.11.2013
Елена
Юра, 19 лет 3 месяцаТаня, 29 лет 5 месяцевАндрюша, 16 лет 6 месяцеввнук Леонид, 5 лет 4 месяцавнук Гриша , 2 года 1 месяц Москва

ага, уже выставили

0
10.11.2013

как по ценам в этом году? А то в прошлом были ломовые у них (((

0
10.11.2013
***Римма***
Эвелина, 18 лет 7 месяцев Москва

опять ломовые цены! Была на прошлой неделе там

0
11.11.2013
Регина
Аврора, 19 лет 4 месяцаТимурка, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 12 лет Москва

Хорошие не пластмассовые игрушки меньше 250-300 стоить не будут, в прошлом году в кубе была акция один день на всё было 50 % и игрушки по 100 и 200 р были,может в этом году такое будет

0
10.11.2013

К счастью могут ))) в клину стеклянных от 50 руб ))) но там все что понравилось уде мы купили )))

0
10.11.2013
сегодня нашли в метро по 99руб фарфоровые вроде прикольные игрушки и в окее стеклянные по 100-150руб, такие же как клинские, только производят в украине, так что как говорится кто ищет тот всегда найдет )))
0
10.11.2013
Регина
Аврора, 19 лет 4 месяцаТимурка, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 12 лет Москва

Ну это точно)))

0
11.11.2013
Гузель
Альметьевск
0
28.09.2015

спасибо, уже давно не актуально, пост 2013 года ))

0
28.09.2015
Гузель
Альметьевск

Скоро опять зима и Новы Год) может понадобится...

0
28.09.2015

уже не актуально, в клину и на фабрике в высоковске за прошлые пару лет накупили море игрушек

0
28.09.2015
Анна
Зайчик Никита, 15 лет 6 месяцевЗайчонок Артём, 12 лет 8 месяцев Москва
Ксюша,можно оффтоп?
Елка искусственная у вас будет?Где можно купить красавицу под потолок,не подскажите?
0
10.11.2013

Можно ))) нет, будем заказывать живую огромную в питомнике

а большие искусственные есть в твоем дом и метро, но как по ценам не подскажу

0
10.11.2013
Вера
Сашуля, 14 лет 6 месяцевДашуля, 8 лет 8 месяцев Москва

Здесь, на бб, есть закупка елок.

0
10.11.2013
Анна
Зайчик Никита, 15 лет 6 месяцевЗайчонок Артём, 12 лет 8 месяцев Москва
Спасибо. Но вроде я видела эту закупку,не впечатлили елки.
0
10.11.2013
Ксения
Злата, 13 лет 1 месяцГеоргий, 9 лет 9 месяцев Москва
На ББ девочка открыла закупку клинских елочных игрушек. Мы в октябре уже посетили магазин при фабрике, но у нее заказала именные шары, т.к. там их купить невозможно.
0
10.11.2013
Танечка
Варенька, 15 лет 11 месяцевМарусенька, 13 лет 10 месяцев Москва

а ссылку на закупку не кинете? именные шары...заинтересовали)

0
10.11.2013
Ксения
Злата, 13 лет 1 месяцГеоргий, 9 лет 9 месяцев Москва
0
10.11.2013

спасибо, гляну

мы там тоже огромный пакет накупили в магазине )))

0
10.11.2013

мой папа работает  на елочной фабрике в высоковске,стоит у самых истоков рождения игрушки!!!!все игрушки у нас от туда!!!

0
10.11.2013

Здорово ))) если не ошибаюсь в клину как раз из высоковска игрушки

0
10.11.2013
ага!!!!!!!
0
10.11.2013
Алёна Л.
Мирослав, 15 лет 10 месяцевТимур, 4 года Москва
В оби классные были.и в уютерре в прошлом году покупала.про цены не помню точно,но не дорогие точно:)
0
10.11.2013

спасибо, заеду гляну

0
10.11.2013
Алёна Л.
Мирослав, 15 лет 10 месяцевТимур, 4 года Москва
Я зафоткала в оби кое что:)щас из дома пришлю:)
0
10.11.2013
ЕС
Москва

мы вчера в оби были.

там столько всего. есть и г откровенное, а есть совершенно чудесные. мы себе купили белых керамических птичек на прищепках - 78р штука

0
10.11.2013

спасибо большое

0
10.11.2013
ЕС
Москва
0
10.11.2013
Леночка
Лапуля, 15 лет 11 месяцев Москва

В икея можно посмотреть,выбор есть и разная ценовая категория

0
10.11.2013

спасибо, там обычно тоже качество игрушек не блещет ))) но говорят что есть адвент календари, поэтому заеду гляну и то и то )))

0
10.11.2013
Аннушка
Полина, 25 лет 10 месяцевДаниил, 25 лет 2 месяцаМаруся, 14 лет 5 месяцев Москва

Доброе утро! Я в начале ноября в Леруа ездила, там уже НГ запустили и нашла стеклянные шары по 59р 

0
20.11.2013
спасибо
0
20.11.2013

в ашан-сад сейчас много игрушек. конечно, из них много и кошмарного. но там были некоторые, которые мне понравились. я шары всякие в принципе не люблю - купила там типа-деревянные ( уж не знаю из чего) наборчики. 

0
10.11.2013

спасибо

0
10.11.2013

цены  у них к сожалению далеко не приемлимые ))) спасибо

0
10.11.2013
Наталья
Илья Андреевич, 15 лет 11 месяцевСемён Андреевич, 10 лет 2 месяца Химки

Ксюш, посмотри тут у Нади интересные "пряничные" игрушки. но тоже не дешевые((

http://www.babyblog.ru/community/post/qaz/1839693 

0
10.11.2013

Спасибо, гляну

0
10.11.2013

сегодня,завтра,послезавтра в Красном кубе скидка на все 40% ...так что можно еще раз заглянуть)

0
15.11.2013

спасибо

0
20.11.2013
Яна
Александр, 15 лет 3 месяца Москва

Как насчет ОБИ? Там много не купишь, но выбрать можно интересненькое))) я в прошлом году покупала там:) 

0
10.11.2013

как раз была там в выходные - выбрала парочку )) спасибо

0
20.11.2013
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

вчера в зеленом перекрестке обратила внимание, симпатишные по 125 р стеклянные, но наверное всеж китай, там и шарики и фигурки были.

0
10.11.2013

спасибо )) у китая бывают тоже очень красивые

0
10.11.2013
Яна
Полина, 15 летАнгелина, 7 лет 9 месяцев Москва
а на ярмарке мастеров не смотрела? правда цены не знаю как там
0
10.11.2013

то, что на ям - я и сама могу сделать ))) только времени нет, тк к выставке готовлюсь ))) да и цены там в среднем тоже не хилые выходят ))) поэтому ищу не ручную работу ))) а идеале конечно хотелось бы чтобы все были стеклянные как в нашем детстве, но это разориться можно )) в клину в магазине фирменном мы купили все самое интересное - большой пакет получился, но всеравно маловато )))

0
10.11.2013
Алёна Л.
Мирослав, 15 лет 10 месяцевТимур, 4 года Москва
Кстаи!в прошл году в фикспрайсе шикарные маленькие стеклянные игрушечки были!я совушек покупала
0
10.11.2013

я вчера была в фиксе, из стеклянных только маленькие ангелы, остальное все хрень пластмассовая

0
10.11.2013

В уютерре

0
12.11.2013
Новогодняя елка "Как казаки Деда Мороза спасали" Прошу мощи!

Похожие записи