Войти

Где купить елочные игрушки....

Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва
0
10.11.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
очень прикольные, спасибо ))
0
10.11.2013
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва
Первые очень мне понравились:)))можно их купить много, если в одной цветовой гамме оформляется елка и дополнить чем-то. И их куча разных там в этом стиле. В общем. Я приятно удивилась
0
10.11.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
я сегодня в окее нашла стеклянные как советские по 100-150руб, производство украина, правда выбор небольшой, но приятно ))))
0
10.11.2013
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва
Клевооо! Я так жалею, что куда-то делись игрушки из нашего детства:(http://www.yuterra.ru/catalog/novogodnie-tovary/podveski-figurnye-steklyannye/смотри тут тоже можно милашек повыбирать:)
0
10.11.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
супер )) заеду туда обязательно, мы были сегодня в золотом вавилоне, там как раз есть уюттера, но Мира уже была уставшая, так что за продуктами сходили и все
0
10.11.2013
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва
у меня есть рядышком она,тоже схожу:)))
0
10.11.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Красногорск
мы в прошлом году в метро накупили золотых и красных шариков и красные бантики,пластмассовые правда,но довольно приличные.елка расчудесная получилась,ну и мигающая гирлянда естественно)))не люблю когда разноцветный сырбор,а в этом году сделаем еще и маленькую елочку для дочки,вот туда уже повесим всяких животных и мультяшных героев,но туда и не грех потратить ,их там будет не много.
0
10.11.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
пластмассовые шарики и бантики до глубины души надоели за последние два года, да и смотрится не особо айс (имхо), я люблю когда на елке много хороших игрушек интересных. В детстве обожала каждый год рассматривать игрушки елочные на нашей елке. Мы будем ставить одну в этом году, но огромную. Да и в соседстве со стекляннми красивыми игрушками пластмсса будет как-то не в кассу )))
0
10.11.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Красногорск
ну это тогда в твой дом ))))там этого добра,я б наверно все скупила)))
0
10.11.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
вчера там были, игрушки хорошие от 300 и до 700 примерно
0
10.11.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Добрый день!! в твоем доме уже новый год?))
0
10.11.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
Да, уже везде новый год. И в твоем доме и в метро и в окее и в прочих
0
10.11.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
ясно)))) спасибо))) у вас уже наверное столько красоты)))
0
10.11.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
со мной лучше на ты ))))мы начали закупаться еще в сентябре )) ездили в клин в фирменный магазин. Люблю все заранее делать чтобы потом не бегать и не довольствоваться тем, что осталось )))
0
10.11.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
договорились)))мы тоже хотим начать в следующие выходные))) а в твоем доме купила что-нибудь?как там выбор?
0
10.11.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
выбор неплохой, но на красивые игрушки цены 300-700 за штуку. Купили очень красивого большого деда мороза за 900 руб
0
10.11.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
в ближайшее время будет время у тебя покажи)))
0
10.11.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
лови
0
10.11.2013
Мама пятерых (от 2 года до 29 лет) Москва
На Семеновской в "Станем друзьями" была? Мне там многое понравилось...
0
10.11.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
это который развал на первом этаже каждый год ставят?
0
10.11.2013
Мама пятерых (от 2 года до 29 лет) Москва
ага, уже выставили
0
10.11.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
как по ценам в этом году? А то в прошлом были ломовые у них (((
0
10.11.2013
Мама девочки (18 лет) Москва
опять ломовые цены! Была на прошлой неделе там
0
11.11.2013
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
Хорошие не пластмассовые игрушки меньше 250-300 стоить не будут, в прошлом году в кубе была акция один день на всё было 50 % и игрушки по 100 и 200 р были,может в этом году такое будет
0
10.11.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
К счастью могут ))) в клину стеклянных от 50 руб ))) но там все что понравилось уде мы купили )))
0
10.11.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
сегодня нашли в метро по 99руб фарфоровые вроде прикольные игрушки и в окее стеклянные по 100-150руб, такие же как клинские, только производят в украине, так что как говорится кто ищет тот всегда найдет )))
0
10.11.2013
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
Ну это точно)))
0
11.11.2013
Альметьевск
0
28.09.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
спасибо, уже давно не актуально, пост 2013 года ))
0
28.09.2015
Альметьевск
Скоро опять зима и Новы Год) может понадобится...
0
28.09.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
уже не актуально, в клину и на фабрике в высоковске за прошлые пару лет накупили море игрушек
0
28.09.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Ксюша,можно оффтоп?Елка искусственная у вас будет?Где можно купить красавицу под потолок,не подскажите?
0
10.11.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
Можно ))) нет, будем заказывать живую огромную в питомникеа большие искусственные есть в твоем дом и метро, но как по ценам не подскажу
0
10.11.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
Здесь, на бб, есть закупка елок.
0
10.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Спасибо. Но вроде я видела эту закупку,не впечатлили елки.
0
10.11.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
На ББ девочка открыла закупку клинских елочных игрушек. Мы в октябре уже посетили магазин при фабрике, но у нее заказала именные шары, т.к. там их купить невозможно.
0
10.11.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
а ссылку на закупку не кинете? именные шары...заинтересовали)
0
10.11.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
0
10.11.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
спасибо, глянумы там тоже огромный пакет накупили в магазине )))
0
10.11.2013
Мама двоих (24 года, 15 лет)
мой папа работает  на елочной фабрике в высоковске,стоит у самых истоков рождения игрушки!!!!все игрушки у нас от туда!!!
0
10.11.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
Здорово ))) если не ошибаюсь в клину как раз из высоковска игрушки
0
10.11.2013
Мама двоих (24 года, 15 лет)
ага!!!!!!!
0
10.11.2013
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва
В оби классные были.и в уютерре в прошлом году покупала.про цены не помню точно,но не дорогие точно:)
0
10.11.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
спасибо, заеду гляну
0
10.11.2013
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва
Я зафоткала в оби кое что:)щас из дома пришлю:)
0
10.11.2013
Москва
мы вчера в оби были.там столько всего. есть и г откровенное, а есть совершенно чудесные. мы себе купили белых керамических птичек на прищепках - 78р штука
0
10.11.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
спасибо большое
0
10.11.2013
Москва
0
10.11.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
В икея можно посмотреть,выбор есть и разная ценовая категория
0
10.11.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
спасибо, там обычно тоже качество игрушек не блещет ))) но говорят что есть адвент календари, поэтому заеду гляну и то и то )))
0
10.11.2013
Мама троих (25 лет, 25 лет, 14 лет) Москва
Доброе утро! Я в начале ноября в Леруа ездила, там уже НГ запустили и нашла стеклянные шары по 59р 
0
20.11.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
спасибо
0
20.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва
в ашан-сад сейчас много игрушек. конечно, из них много и кошмарного. но там были некоторые, которые мне понравились. я шары всякие в принципе не люблю - купила там типа-деревянные ( уж не знаю из чего) наборчики. 
0
10.11.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
спасибо
0
10.11.2013
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург
0
10.11.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
цены  у них к сожалению далеко не приемлимые ))) спасибо
0
10.11.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки
Ксюш, посмотри тут у Нади интересные "пряничные" игрушки. но тоже не дешевые((http://www.babyblog.ru/community/post/qaz/1839693 
0
10.11.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
Спасибо, гляну
0
10.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Уфа
сегодня,завтра,послезавтра в Красном кубе скидка на все 40% ...так что можно еще раз заглянуть)
0
15.11.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
спасибо
0
20.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва
Как насчет ОБИ? Там много не купишь, но выбрать можно интересненькое))) я в прошлом году покупала там:) 
0
10.11.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
как раз была там в выходные - выбрала парочку )) спасибо
0
20.11.2013
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва
вчера в зеленом перекрестке обратила внимание, симпатишные по 125 р стеклянные, но наверное всеж китай, там и шарики и фигурки были.
0
10.11.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
спасибо )) у китая бывают тоже очень красивые
0
10.11.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
а на ярмарке мастеров не смотрела? правда цены не знаю как там
0
10.11.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
то, что на ям - я и сама могу сделать ))) только времени нет, тк к выставке готовлюсь ))) да и цены там в среднем тоже не хилые выходят ))) поэтому ищу не ручную работу ))) а идеале конечно хотелось бы чтобы все были стеклянные как в нашем детстве, но это разориться можно )) в клину в магазине фирменном мы купили все самое интересное - большой пакет получился, но всеравно маловато )))
0
10.11.2013
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва
Кстаи!в прошл году в фикспрайсе шикарные маленькие стеклянные игрушечки были!я совушек покупала
0
10.11.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
я вчера была в фиксе, из стеклянных только маленькие ангелы, остальное все хрень пластмассовая
0
10.11.2013
В уютерре
0
12.11.2013
Новогодняя елка "Как казаки Деда Мороза спасали" Прошу мощи!

Похожие записи