Всем привет.
Ближе к ноябрю пойдут заявки о том, где бы провести Новый год недорого?
И мы снова столкнемся с ситуациями, когда Яхонты или др Подмосковные отели будут стоит на 4 дня как Турция с перелетом.
Поэтому, для тех кто готов заранее подумать о Новогодних праздниках, ПЕРВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
вылет 31.12 на 7 ночей
2+1 с всеми сборами и гала ужином 120000руб!
Отель Trendy Verbena 5*
Конечно, работа отеля зимой и летом отличается, но у меня есть зимняя концепция и я готова вам ее предложить!
Самое основное: есть подогреваемый крытый бассейн, есть мини клуб и мини-диско. 90% отдыхающих в это время будут немецкие пенсионеры. Отель будет днем спокойный и только вечерами будет шумная дискотека. 2 года на рынке в России работает отель. Поэтому русских будет немного. Кому это важно, учитывайте

У нас есть небольшой уютный отель с маленькой территорией ( всего 16000 кв метров) в 7 км от Сиде.. Отель новый относительно и открыт в 2012 год. До прошлого года заполнялся немецкими туристами, поэтому здесь большинство отдыхающих может быть иностранцев, не русские. Хотя, Европа жару не сильно жалует. В октябре пенсионеров будет значительно больше. Но все таки, этот факт стоит учитывать


Собственный, песчаный, протяженностью 800 м.
Шезлонги, зонтики, матрасы и пляжные полотенца - у бассейна и на пляже бесплатно.

Для детей тоже в отеле все есть
- детская кровать (по запросу)
- детская анимация, мини-диско
- детский мини-клуб (4-12 лет)
- клуб для подростков (12-17 лет)
- открытый детский бассейн 60 кв.м
- крытый детский бассейн 9 кв.м
- игровая площадка
- игровая комната
- детское меню в главном ресторане на обед и ужин
Как
Как выглядит отель и что в нем есть.. Коротко в картинках.