ВОТ ТАКИЕ УКРАШЕНИЯ Я ВЫБРАЛА ДЛЯ ДЕТСКОЙ И НАШЕЙ КОМНАТЫ НА НГ:
( ПРОСТО, А КАК КРАСИВО ) - 




НАДЕЮСЬ РУКИ У МЕНЯ НЕ КРЮКИ, И ПОЛУЧИТСЯ ТАК ЖЕ КРАСИВО КАК НА КАРТИНКАХ)))) ПОТОМ ОТЧИТАЮСЬ)))))))))))))))))
ВОТ ТАКИЕ УКРАШЕНИЯ Я ВЫБРАЛА ДЛЯ ДЕТСКОЙ И НАШЕЙ КОМНАТЫ НА НГ:
( ПРОСТО, А КАК КРАСИВО ) - 




НАДЕЮСЬ РУКИ У МЕНЯ НЕ КРЮКИ, И ПОЛУЧИТСЯ ТАК ЖЕ КРАСИВО КАК НА КАРТИНКАХ)))) ПОТОМ ОТЧИТАЮСЬ)))))))))))))))))