наконец это свершилось!!!! 

мы остались сегодня на сон!!! 
в итоге время в яслях - 7 часов!!!!! 
3 приема пищи- завтрак
, обед
и полдник! 
сон - 2,5 часа !! 
НУ МЫ ПРОСТО МОЛОДЦЫ!!! 
теперь можно приступать к прохождению М/О и выходить на работу))))
