на этой неделе нас 3 дня заваливало снегом)))
мы все этому очень рады)))
новогоднее настроение во всю)))
вот немного фоток наших городских фотографов ( моих фото нет, все время на работе, в нг каникулы порадую вас своими)


на этой неделе нас 3 дня заваливало снегом)))
мы все этому очень рады)))
новогоднее настроение во всю)))
вот немного фоток наших городских фотографов ( моих фото нет, все время на работе, в нг каникулы порадую вас своими)


Обалденно)))
...столько снега! украшений!
Снеговик — зачетный
что)) у нас в городе и не такие умельцы есть)))