НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ...продолжение...

У тебя фотик наверно целый день в активном режиме! Столько фоточек) прям каждый шажок запечатляет!Вот теперь увидела у Вас такой же стул/стол Wave.gif ...На горшок со скольки стали сами ходить?Тоже вчера шарик Кристи — и почти сразу же забрала — для нее похоже это мячик... biglaugh.gif ..А у Вас бабушка недалеко от Вас живет? Санки — классные!! А где Вы их храните? или у Вас хорошая, большая площадка перед дверью?В восторге от Вашей шапочки loveya.gif ))) такие Вы молодцы!! И ватрушки и санки и крепости! ну а ты еще и на лыжах clap.gif !!
11.01.2015
ой.... бедный мой фотик))) на горшок она у меня стала ходить с полутора лет, как в ясли пошли... промахи иногда бывают , но редко...бабушка у нас живет наверно кварталах в 2х от нас... мин. 20 топаем зимой, летом то быстрей )))санки да.. спасибо крестным, на нг нам в прошлом году подарили... вот вторую зиму радуемся)))  они у нас в подъезде стоят, площадка позволяет там хранить, соседи вроде не ругаются)))а шапку я такую выцепила)))) ни у кого больше такой не видела)) теплая до ужаса...ватрушку у крестного сперли, он всеравно не катается)))  а лыжи — это моя страсть с детства...  меня мама в 2 года поставила и я ритке в этом году тоже купила))) скоро вместе будем кататься)))
11.01.2015
А у нас засада, с первого числа сопли, а как прошли, начались морозы, вчера один день гуляли, а сегодня ураган..
11.01.2015
у меня ритка тоже засопливела с нового года, но я всеравно с ней старалась гулять... в морозы только не ходили...а так на пол часика но выходим обязательно...
11.01.2015
Мы тоже выходили, до бабы 600 метров на санках)))))
11.01.2015
ну  хоть так)))
11.01.2015
НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ... полное собрание... новости... фото...