Войти
Мама девочки (2 года) Саров

ОПЕРАЦИЯ "Ы"

Мама двоих (13 лет, 4 года)
хорошо, что все гладко прошло! Но при виде спящей Риты в медицинской шапочке сердце сжалось((  то есть по времени сколько отходила она в итоге от наркоза?
0
27.03.2015
Мама девочки (13 лет) Саров

ну часа 3...

 в 11 усыпили , в 12 были в палате , а в 4 она уже бегала))))

0
27.03.2015
Мама четырех (от 5 лет до 21 год) Санкт-Петербург

Молодей мамочка, все так подробно описала, и Ритун молодцом держалась — умница какая! Пусть все скорее заживает!))) 

0
27.03.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород
молодцы выдержали мужестввенно!
0
27.03.2015
не теряйте!! швы сняли...

Похожие записи