Войти

пришел ответ

Анна
Вероничка-ангелочек ей было бы, 13 лет 5 месяцевМарьяшка, 12 лет 2 месяца Ставрополь

Ой девочки и не говорите-как все это тяжело!Да а как больно,когда носишь малышика под сердцем,и нет ни каких угроз для Б,покупаешь заранее вещички,разговариваешь с ним рожаешь в срок здорового доношенного малыша и из за каких то ублюдков врачей(но коненчо же не все такие врачи) теряешь свое счастье...теряешь своего ребеночка!!!И одновременно заканчивается и своя жизнь!Не дай Бог кому нибудь такое пережить.пусть все кто мечтают родить-родят здоровых малышей и никто и ничто этому не помешает!!!А вы дорогая обязательно родите!Удачи сил здоровья вам!!!!

0
15.05.2013

спасибо.и вам желаю того же.у нас все обязательно будет хорошо

0
15.05.2013
Елена
Илья-ангелочек!, 13 лет 5 месяцевПланирую Новосибирск
Солнце, причины может и не быть...(как бы печально не звучало!как врачи любят говорить,трагическая случайность
0
14.05.2013

да я это понимаю прекрасно.я не боюсь,что это может произойти еще раз.буду к этому готова,если суждено опять.когда после первой ЗБ ждала Вову,не разрешала себе привыкать к нему,относиться как к ребенку,строить планы,выбирать вещи. месяца до 5го была равнодушна,чтоб если опять выкидыш не переживать так сильно.сейчас просто не ждала.после хорошего узи и скрининга в 12 недель,когда не было ни тонуса,ни угрозы-все прекрасно-была уверена,что ребенок родится.не ожидала.в следующий раз точно буду игнорить свое состояние.то есть буду пить витамины,беречь себя,но думать о беременности и ребенке не буду.нервы не казенные.вот родится-тогда расслаблюсь 

0
15.05.2013
Елена
Илья-ангелочек!, 13 лет 5 месяцевПланирую Новосибирск
Я так же для себя решила!не привыкать.а то тоже уже называла по имени,подарили кучу вещей...тяжело было!правильно на все воля божья.если суждено,то от этого ни куда не деться
0
15.05.2013
Inanna Ku
Мирон, 10 лет 11 месяцев Москва

мне тоже результат сказали, у нас что-то инфекционное, что в свою очередь спровоцировало нарушение кровообращения в плаценте... теперь вот хожу анализы сдаю на все на свете. а ведь не факт что найдут причину! моя Г сказала, что даже орви или какая-то кишечная срань могла повлиять(( а я как раз 2 недели до этого в больнице провела, кто кашлял на соседней койке, кто соплями обливался.. вот и ищи теперь виноватых(

0
21.05.2013
наш трехдневный отдых меня пробило на рукоделие

Похожие записи