так бывает.вдруг появляется дикое желание творить)))так год назад было с фетром)))потом отпустило.сейчас прет на бижутерию.пока есть запал надо много наделать и все продать))любую свободную минуту занята бисером и фурнитурой,даже встаю в 6.30,отправляю мужа и ребенка на работу и в садик и не ложусь дальше спать,а приступаю к ваянию)))).вся постель заставлена банками и пакетиками с драгоценностями,время летит незаметно.такой кайф этим заниматься)))))
ЕСЛИ У КОГО ДОМА ЕСТЬ НЕНУЖНЫЕ БУСИНЫ,БИСЕР,СТЕКЛЯРУС,ФУРНИТУРА,ПРИШИВНЫЕ СТРАЗЫ,ФЕТР ВСЕ С РАДОСТЬЮ ПРИМУ В ДАР))))
а еще сегодня вечером наконец-то иду фоткать в свой любимый "дождь-мажор".с января ни с кем из ребят не виделась,соскучилась дико
фоты:
были обычные туфельки..

серьги можно купить

браслет еще в процессе,можно будет купить

комплект браслетов.можно купить




браслеты пока на леске,леска-отстой,буду переделывать на ювелирный тросик

а это я в нескучном саду))
