Войти

такие дела..

даже не знаю, примишь мои советы или нет.

чтоб не быть развалиной, поешь неделю фрукты-овощи) повыжимай свежий морковно -свекольный сок(выводит ввсю х из организма) и реснички как на дрожжах вырастут и цвет кожи будет -загляденье! и настроение ) 

0
28.05.2013

я думаю об этом.мясо уже ем реже,не каждый день.соки еще не пробовала.я уже близко к идее отказаться от всего ненатурального.да только боюсь не смогу я быть без таблеток.вот сейчас гормоны пью,чтоб восстановить баланс,однако его у меня может никогда не быть из-за того,что один яичник.+сейчас антибиотики пока месячные.я вообще дико не люблю ныть и нытиков,я не такая.обычно я на позитиве.просто сил нет.устала.иногда такие периоды бывают,когда просто нереально веселиться.соответственно и физически себя говняшкой чувствую

0
28.05.2013

блин, антибиотики и гормоны, какие страшные слова(

0
28.05.2013

без них никак((((((сама ненавижу

0
28.05.2013
Анют, все наладится... реснички подрастут, долги отдадутся, шопинг сбудится... это же все временное, надо впасть в "анабиоз" до лучших времен... когда наступают тяжелые времена, я стараюсь совсем не думать о жизни, все делаю на автомате как во сне... так легче дотянуть до "рассвета"...
0
25.05.2013

так я так и живу на автомате.ничего себя не заставляю делать.сейчас мне большое удовольствие приносит рукоделие,стараюсь пользоваться моментом,пока есть запал.вот только сейчас за вечер бусы и 4 браслета сделала.а надо фотошопить..на работу вообще бессовестно забила,просрачиваю дико.да простит меня мой начальник)))))))))

0
25.05.2013
меня пробило на рукоделие отвернуло.

Похожие записи