Войти
Мама двоих (14 лет, 11 лет), жду мальчика, 34 неделя Пермь

Наконец-то!

Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Ганновер

у меня с 16 недель тюкает...очень нежно.но так кайфово это!!!!!!!!!!

0
14.08.2013
Мама троих (27 лет, 23 года, 12 лет) Пермь
я тоже давно чувствую шевеления, но вот как сегодня первый раз, прям малыш-акробат. да здорово все это

0
14.08.2013
Мама троих (21 год, 18 лет, 12 лет) Москва

Мой вот тоже с 16 ой начал себя показывать))) ощущения превосходные, понимаешь, что внутри тебя есть жизнь) Галочка, у вас два сыночка?))  наверное дочку хотите ..))) у меня две дочки, так сыночка хочется)))

0
16.08.2013
Мама троих (27 лет, 23 года, 12 лет) Пермь

конечно хоти дочку, но говорят что будет мальчуган. а у вас ещё не видно было на узи?



0
16.08.2013
Мама троих (21 год, 18 лет, 12 лет) Москва

У нас узи 21 августа, побежим с мужем))) надеюсь не спрячется наш карапуз)))

0
17.08.2013
Мама троих (27 лет, 23 года, 12 лет) Пермь
пусть у вас будет желанный

мальчуган!
0
17.08.2013
Мама троих (21 год, 18 лет, 12 лет) Москва

Спасибо!))) было бы здорово!))) но главное все таки чтобы здоровенькое дите родилось))) это самое желанное для родителей, чего и Вам желаем!))) 

0
17.08.2013
Мама троих (27 лет, 23 года, 12 лет) Пермь
Да это самое главное для родителей. пусть наши детки будут здоровы

0
18.08.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 12 лет) Челябинск

я не чувствую таких четких пинков, слабые шевеления

0
14.08.2013
Мама троих (27 лет, 23 года, 12 лет) Пермь
И у вас скоро появятся долгожданные пиночки

0
14.08.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 12 лет) Челябинск

поскорей бы уже))) что бы чувствовать себя полноценной беременной)))

0
14.08.2013
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Новосибирск

А мой муж нетерпеливый, не хочет ждать, когда малыш толкнет его. Быстро убирает руку, как будто ему вообще не интересно. Да и малыш сразу замирает как его руку чувствует. Не дружат они как-то.

0
16.08.2013
Мама троих (27 лет, 23 года, 12 лет) Пермь
ну многие мужчины скромничают просто, все равно ведь он рад и ждет этого ребеночка. я когда носила второго сына муж почти совсем не гладил мне животик, говорит а зачем?! вот родиться и буду любить, сейчас совсем другой стал

0
16.08.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Павлодар

мой муж вчера ночью положил на животик руку и малыш сразу начал пинаться,такого счастливого мужа я еще не видела

0
25.08.2013
Мама троих (27 лет, 23 года, 12 лет) Пермь
Да это действительно очень здорово, рада за вас очень

0
26.08.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Пермь

Поздравляю! У меня муж тоже не сразу почуствовал шевеления,зато потом разговаривал и целовал животик. 

0
14.08.2013
Мама троих (27 лет, 23 года, 12 лет) Пермь
Мой пока только наглаживает пузик

0
15.08.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Чернигов

и наш папа страдает. все прикладывается по сто раз в день(( бедненькие папы, как им мало достается этого счастья

0
31.08.2013
Мама троих (27 лет, 23 года, 12 лет) Пермь
Это точно, но ничего скоро ваш папа почувтвует настоящие пиночки. У нас папа руку кладет мне на живот и малыш сразу отзывается, с двумя сыновьями такого не было. вот какая у них связь!
0
02.09.2013
Мама троих (30 лет, 21 год, 12 лет) Майкоп

Поздравляю! 

0
15.08.2013
Мама троих (27 лет, 23 года, 12 лет) Пермь
Спасибо

0
15.08.2013
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Пенза

Здорово! Поздравляю. 

0
14.08.2013
Мама троих (27 лет, 23 года, 12 лет) Пермь
спасибки!

0
14.08.2013
Капец мечте!!! Опять переживания

Похожие записи