Уже 11 месяцев... как же быстро они пролетели... Смотрела сейчас наши первые фотографии из роддома... даже не верится, что она была такой малышкой)))
До первого дня рождения осталось совсем чуть-чуть, а сделать предстоит еще ой как много!!!)))

Уже 11 месяцев... как же быстро они пролетели... Смотрела сейчас наши первые фотографии из роддома... даже не верится, что она была такой малышкой)))
До первого дня рождения осталось совсем чуть-чуть, а сделать предстоит еще ой как много!!!)))

Ксенечка, спасибо!!!! Вы тоже скоро празднуете)))))) Ты наряд-то новый нашла??))
А вам Дольче леопардик большое, да?( я тоже еще точно не знаю в чем будем, один наряд уже точно есть, но это на переодевку (тоже кстати Микроб), после официальной части, чтобы играть удобно было, а главный под вопросом))))