Войти
жду девочку, 32 неделя Ижевск

Про одежку для новорожденного...

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Казань
Ох Настен это еще начало))) я щас по магазинам не могу ходить дак интернет-магазины атакую))))
0
16.03.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ижевск
Я наверно пока так же с малышом не буду дома сидеть так и не смогу освоить инет-магазины)))) Я так далека от них- полный профан
0
17.03.2013
Девочки, солнышки,ББ, С Новым Годом!!! Декрет...мы с пузожителем счастливые человечки!!!

Похожие записи