Сегодня с мужем купили ( не знаю рано или нет) пару распошонок одни ползунки и антицарапки- все купили нейтральных цветов подходящих как для мальчика так и для девочки, почему то мне кажеться что я рожу раньше положенного, вот на днях и спохватилась что нового то ничего у нас нет и решила вытащить мужа в магазин за мелочами, оказываеться это так приятно делать для нашего малыша покупки))) Мне кажеться я буду скоро вечно пропадать в магазинах для малышей-одним словом транжира!!!
жду девочку, 32 неделя
Ижевск
Про одежку для новорожденного...
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Казань
Ох Настен это еще начало))) я щас по магазинам не могу ходить дак интернет-магазины атакую))))
0
16.03.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Ижевск
Я наверно пока так же с малышом не буду дома сидеть так и не смогу освоить инет-магазины)))) Я так далека от них- полный профан

0
17.03.2013
Ответить