Сегодня выдали больничный листок и справку о том, что встала на учет на ранних сроках. Потом все отвезла на работку написала там заявление о том, что я прошу выплатить мне причитающуюся мне сумму встав на учет на ранних сроках и ВСЕ....Вот оно Счастье Декрет!!!
Теперь с утра буду спать
и наслаждаться наступающей весной
Отсыпайся обязательно, я вот при всем желании уже не могу спать