Войти
жду девочку, 34 неделя Ижевск

Декрет...мы с пузожителем счастливые человечки!!!

Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Поздравляю!Отсыпайся обязательно, я вот при всем желании уже не могу спать
0
05.04.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ижевск
Вот и мне что-то в первые дни совсем не спиться, встаю без будильника в 8-00 и спать совсем не хочеться. Все хожу бодрствую, уже и книжки пробовала читать никак!!!
0
09.04.2013
Про одежку для новорожденного... Гимнастика 3 триместр

Похожие записи