Войти
Dianadiana
48 лет Москва, Россия
На сайте с 23.10.2012, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
24
записи
4
друга
5
подписчиков
Запор

Есть у кого-нибудь ссылки на те продукты, которые вызывают запор?

Чем кормить, чтобы какалось лучше?

Мучаемся неделю. Какаем раз в три-четыре дня. Сами уже не какаем, только со свечкой. но и то болезненно.

Sos

Записалась к педиатру- какие назначения рекомендуют в таких случаях?

Наши годовасные успехи.

Только сегодня поняла как быстро летит время. Казалось я совсем еще недавно делала протокол. Только недавно рожала, только недавно активно штудировала книжки на предмет колик, питания и развивающих игр. А сейчас приходится быть втройне внимательней, и в десять раз активней. Сашик ходит!!!!!!!!!! Девочки, это что-то! Столько опасностей оказывается есть в квартире, я бы никогда не подумала что все это представляет собой угрозу! Весь дом на ушах!

Dianadiana
Саша, 12 лет 8 месяцев Москва
:)

Ребенок просыпается четвертый раз за ночь. Жена толкает мужа: — Андрей, сходи к Теме, он опять буянит! Муж, сквозь сон: — А че я? Вызывай милицию…)))

наши новости

Девочки, приветик! Спешу поделиться с Вами радостной новостью. Я родила, мы уже давным-давно дома, гуляем  в парке, хорошо, что сейчас тепло.  Не смотря на все страхи и всякие мысли  про ДЯ сынуля невероятно похож и на меня и на мужа. Все говорят, что сынуля копия мы.  Сейчас  отвечу всем  на сообщения, их много, поэтому заранее прощу прощения, что не успею всем быстро написать.  Почему-то меня  многие спрашивают про стоимость протокола с ДЯ.  Девочки, я делала протокол давно, и он у меня получился специфический. Это был протокол с ДЯ и собственной стимуляцией. За протокол с ДЯ я заплатила около 250 тысяч и я покупала самостоятельно для себя стимуляторы.  Мы делали микс перенос, решили не узнавать чья ЯК прижилась.   Как-то так. Это ведь не важно ДЯ у нас или не ДЯ. Главное, не это.  Мы счастливы, что все позади! Счастливы, что нам не надо больше делать эко.

Ps. Протокол делали у Якуниной Ларисы Сергеевны в Маме.

Не бойтесь ДЯ

Девочки, вот сколько  читаю сейчас  постов про ДЯ, почему то все  пишут  что это  конец жизни. Девочки, это не конец жизни! Почему вы так все воспринимаете? Я понмааю, что  нужно время чтобы принять этот факт, это понятно. Но  никакой катастрофы в этом нет, поверьте. Воспринимайте это как  ваш шанс!

Я раньше  даже эко воспринимала как ужас-ужас. ДЯ тем более.  Сейчас  все абсолютно ИНАЧЕ!

 просто хотела поддержать тех, кто сейчас решает для себя вопрос о ДЯ.

Dianadiana
Саша, 12 лет 8 месяцев Москва
Пошла стирать и пересматривать вещи :)))

Ой наконец-то я завершила все свои дела.  Теперь  можно полностью расслабится, забыть про курьеров из магазинов и  вплотную занятся стиркой  и  сборкой  вещичек в роддом. Ура ура ура

25 неделя

Решила на всех почихать! Зашла в кои-то веки на ББ и на глаза попадаются только новости о пролетах! Что ж блин такое-то???? Не порядок! Этот наверное отчасти потому что мы беременяхи начали все жить на свежем воздухе и забросили ББ (говорю лично за себя)

На всех АПЧХИИИИ! 25 недельное двойняшковое.

Dianadiana
Саша, 12 лет 8 месяцев Москва
новое увлечение

Мыло-скраб с маслом чайного дерева
Понадобится:
- 200гр. детского мыла или мыльной основы,
- 50мл. молока,
- 30мл. кунжутного и оливкового масла,
- 1ч.л. витамина Е,
- 1ч.л. красной глины (или другой),
- 1ч.л. молотой овсянки (можно меньше),
- несколько капель эфирного масла чайного дерева.


Бодрое утро! Рецепт бодрящего мыла

Понадобится:

Мыльная основа – 100 грамм;
Персиковое масло – 1 ч.л.;
Краситель пищевой синий – 1 капля;
Отдушка «Морской бриз» – 3 капли.


Мыло для жирной кожи

Понадобится:

Мыльная основа - 100 грамм;
Теплая очищенная вода – 80 мл;
Масло шиповника – 1 ст.л.;
Голубая или белая глина – 1 ст.л.;
Эфирное мало чайного дерева – 7 капель.


Бисквитный торт, рецепт взбитого мыла

Понадобится:

100 гр детского мыла или мыльной основы;
Миндальное масло 1 ч.л;
Отдушка «Бисквит» или “Тирамису” – 3-5 капель;
Красители –кофейный, розовый – 1-2 капли.


Персиковый десерт, рецепт взбитого мыла

Понадобится:

Детское мыло или мыльная основа – 200 грамм;
Масло персика – 2 ч.л.;
Отдушка «Роза» – 3-5 капель;
Красители – желтый и розовый по 2-3 капли;
Сухие соцветия.


Ароматное кофейное мыло

Понадобится:

Мыльная основа 100 грамм;
Масло авокадо 1 ч.л.;
Молотый кофе 2 ч.л.;
Ароматизатор «Капучино» 3 капли;
Зерна кофе для декора.


Оздоравливающее мыло с медом

Понадобится:

один кусок детского мыла или 100 гр. мыльной основы;
150 мл чистой воды;
1 ст.л. облепихового масла;
1 ч.л. меда любого сорта;
1 ч.л. какао.

Рецепты мыла ручной работы

Медовое мыло
Понадобится:
- 300гр. мыльной основы,
- 50-100мл. молока или сливок,
- 30мл (2 ст.л) базового масла,
- 2-3 ст.л. мёда (часть кладём сначала, вторую часть - в самом конце),
- эфирные масла, витамины и др - по желанию.

Саша
12 лет 8 месяцев