Войти
Мама троих (10 лет, 3 года, 7 месяцев) Москва

Ностальгия)))

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Ой какие хорошики!!! Сенька смешной с волосами, слушай, мы с вами уже столько лет знакомы!!! Эти Сенькины фотки я помню)))

Мишка большой уже, стоит как взрослый!)))

0
28.09.2016
Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Спасибо))) да страшно подумать))) уже 4 года!)))

0
28.09.2016

Ох и шевелюра! ) А вообще каждый на себя похож.

0
27.09.2016
Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Да, точно)) мне мама также говорит. А про шевелюру: у него были подпольные клички Домовенок Кузя и Ёжик))))

0
27.09.2016
Кратко о себе Садик

Похожие записи