Войти
Мама троих (10 лет, 3 года, 7 месяцев) Москва

Садик

Мама девочки (10 лет), планирую беременность Пенза

Маш, нужно с собой: сандалики, трусики, маечки, колготки (если в группе еще прохладно, а так - не обязательно), сменная одежда (шортики, штанишки, рубашечка - на твое усмотрение), носочки, чешки. Возможно понадобится клеенка на кроватку и пеленки. Игрушки не обязательно, н можно. Что еще нужно будет - скажут воспитатели. Это из моего воспитательского опыта :-). Если будут вопросы, то спрашивай.

0
04.10.2016
Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Спасибо большое! 😘

0
05.10.2016
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск

Судя по Мише , ему скоро тоже сад дадут.))) Как дети быстро растут!!

0
04.10.2016
Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

точно))) хотя это он на фотках таким взрослым получается)))

0
05.10.2016
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск

Про игрушки уточняй в садике, нам в частный не разрешали брать. Особенно мягкие

0
05.10.2016
Ностальгия))) Первые шаги))

Похожие записи