Нам Арсению сад дали))) за неделю после нашего обращения с тремя свидетельствами о рождении и восстановления в очереди. В садике через дом от нас) Я в шоке. Экстренно бегаем по врачам. И вопрос. Что нынче нужно собрать в садик (я имею в виду одежду там, может игрушки личные, полотенце - блин, я уже совсем не помню, что Теме надо было, что в шкафчике лежало)))?? Спасайте девчули!)


точно))) хотя это он на фотках таким взрослым получается)))