Всем привет)) Мишаня дома рассекает преимущественно голышом и босиком. И если одеваться гулять он согласен, то ходить в обуви до недавней поры отказывался))) и вот, наконец-то тепло, и он понял, что ходить можно и в сапожках)))
А еще мы поменяли коляску на маленькую йо-йя. Пока нравится) 





Всем привет от смурфика))))