Войти
Мария Ч
44 года Москва, Россия
На сайте с 23.10.2012, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
77
записей
44
друга
13
подписчиков
Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
разговоры..

Сенёк уже во всю предложения складывает, но чётко слов произносит совсем мало. есть куча слов "его" языка, совсем не похожие на нормальные))) например, ккии - медведь, мимими - ресницы, есть более похожие, млё - моё, мне, и т.п. уже где-то слов 200 таким макаром набирается.. но самое смешное - это интонации, хохочем целыми днями над выходками этого шилопопа..

из поледнего - насмешил утром. лежим в кровати, уже почти встали, он, чтобы ускорить процесс, решил показать свои знания (знает чем подкупить, лисёныш, так-то не допросишься))), так вот показывает на лоб - "бо", я - "да, лоб", он показывет на ресницы "ми-ми-ми", я спрашиваю "реснички?", кивает головой, потом показывает на ушки, я удивилась, это у нас впервые, думаю, что же скажет? и тут моё чудо выдает: "папааллёёёё!"

даже муж, делавший вид что спит, не выдержал)))

4
Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
С ДНЁМ ЗНАНИЙ!!!

мы сегодня пошли во второй класс. как быстро летит время.

далее оч. много фото.

это перед линейкой)))

7
Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
))))

​​Скоро! Во всех домах страны: Уроки сделаны...мать охрипла...ребёнок оглох...соседи всё выучили наизусть... собака пересказала...!!!

***

Одеться пока спичка горит?! Ха!!! Пока у маленького ребёнка не закончилась
печенька - мама должна успеть помыться,одеться,покушать и посуду помыть…Армия
отдыхает в сравнении с декретом…)))))))

Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
словарик в почти 1,8

давненько не писала, всё хотела, но что-то никак...

итак, начну вспоминать...

2
Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
мой чемпион)))

сегодня у нас был очередной турнир по каратэ-киокушинкай по като. у нас перве место))) оно же второй по счету кубок и четвертая по счету медаль)))) мой чемпион)))мой чемпион)))

2
Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
новые словечки

опять новое))))

кока - кошка

я-я - ляля

мммму - мультик.

а ещё самое смешное - мы научились недели 2 назад Рыдать)))) да, именно Рыдать - театральным жестом растопыренную ладошку (иногда обе) очень манерно укладываем на лицо, слегка прикрывая глаза и трагично произносим: "ыхм-ыхм-ыхм" - ну такой звук, которым обычно изображаем, как плачем-хнычем))))

сначала это он просто свое отношение к чему-либо, а вчера вечером, когда спать захотел, а я со старшим занималась, он сначала начал просто плакать, а потом со спецэфектами - это таааак смешно)))))))

а ещё сыночка наконец-то показывает пальчиком по просьбе глазки, носик, ротик и ушки, а ещё руку))))))) тадам)))) мама почти полгода билась, ведь давно знал, но попросьбе никогда не показывал)))))))))

Артемий
20 лет 2 месяца
Арсений
13 лет 6 месяцев
Михаил
10 лет 4 месяца