Сенёк уже во всю предложения складывает, но чётко слов произносит совсем мало. есть куча слов "его" языка, совсем не похожие на нормальные))) например, ккии - медведь, мимими - ресницы, есть более похожие, млё - моё, мне, и т.п. уже где-то слов 200 таким макаром набирается.. но самое смешное - это интонации, хохочем целыми днями над выходками этого шилопопа..
из поледнего - насмешил утром. лежим в кровати, уже почти встали, он, чтобы ускорить процесс, решил показать свои знания (знает чем подкупить, лисёныш, так-то не допросишься))), так вот показывает на лоб - "бо", я - "да, лоб", он показывет на ресницы "ми-ми-ми", я спрашиваю "реснички?", кивает головой, потом показывает на ушки, я удивилась, это у нас впервые, думаю, что же скажет? и тут моё чудо выдает: "папааллёёёё!"
даже муж, делавший вид что спит, не выдержал))) 




