Отлучение от груди
Наступил этот сложный момент,который я так боялась,отлучение от груди.Думала до полутора лет кормить,но с наступившей беременностью врач строго запретила ГВ.
Прошлой ночью малышка просила грудь,но я ей объяснила(попыталась) что у мамы "вава" и я не могу дать титьку,предварительно намазав зеленку на соски.
Сердце рвалось на части от криков и плача взахлеб,папа долго качал ,а я в это время в другой комнате слушала как малышка плачет,очень тяжелые ощущения.
Кое как покормил молоком с бутылочки и она уснула,от того что сама устала плакать .К утру повторилось тоже самое.....
Сегодня сцедила грудь и муж туго перевязал пеленкой.Малышка подошла заглянула ,я ей объяснила,что нету сиси ...снова капризы и истерики.
Отправила с папой на улицу гулять,как отвлекаем её.
Жду ночи,что сегодня нас ждет,увидим!И что произойдет с молоком,как я себя буду чувствовать,тоже посмотрим.