Оригинал,новый,все бирки на месте. Очень необычный крой. В составе 90% пуха белой утки,за счёт чего невесомый. Отдам за 18 тыс. Приобретался очень дорого в прошлом году(порядка 48тыс). 











Мама двоих (3 года, 1 год)
Москва
Пуховик удлинённый,бомбер Red Valentino оригинал. на xs-s.
Мама двоих (12 лет, 11 лет)
Москва
да!вечером смогу только,сейчас не дома(
0
05.11.2016
Ответить
Мама двоих (12 лет, 11 лет)
Москва
длина по спине без воротника-64см,с воротником трикотажным-70см. рукав от шеи-70 см(мерила от шеи так как спущена линия плеч!). По подмышкам -60см,но по покрою он объёмный и свободный!
0
05.11.2016
Ответить