Оригинал,новый,все бирки на месте. Очень необычный крой,в стиле оверсайз(как с чужого плеча),такие пуховики самые модные вот уже несколько сезонов. Можно носить даже с каблуками!В составе 90% пуха белой утки,за счёт чего невесомый. Еврозима девочки,по теплоте похож на Max Mara Cube.Отдам за 18 тыс. Приобретался очень дорого в прошлом году(порядка 48тыс).













Мама двоих (3 года, 1 год)
Москва