В 5-6 месяцев купили стульчик чикко поли, в целом меня устраивал. Сейчас сыну 3,3, рост 104 см и 18 кг :) И вот смотрю не всегда он в этот стульчик хочет садиться, часто садится просто на обычный стул.Но стол ему еще высоковат. В принципе, если попросить, залезет в свой стул.
В связи с чем вопрос, что делать?:)
Убирать ли чикко поли, какую искать замену, желательно бюджетную, так сейчас очень стеснены в средствах.
Или просто пока подкладывать подушку под попу?
Или пусть сидит в чикко полли пока все таки сидит там?
Спасибо