из-за зеленого стула сдали кал на дизбак.у нас повышены лактобактерии и превысил норму канид(молочница).педиатр сказала попить бифидумбактерии.у кого такое было.когда брали мазок из рта, кандид вылез, лечили содой.я боюсь что плохой набор веса и роста является эта молочница.нам 6 мес весим 6900 и 65 см.родились 3660 и 53.но педиатр сказала, что нет у нас никакой молочницы.кал то разжиженый, то колбаской, то кашицой, уже два месяца ходим зеленым.ладно сейчас мы едим уже.но раньше то мы только смесь ели.сейчас вообще запор, ходит через день, я ей и чернослив даю, и яблочко.ничего не помогает.
Категория
результаты дизбактериоза
Читать далее
повышены лактобактерии
Девочки подскажите!!!!уже на протяжении 3-х мес проблемы со стулом. то со слизью, то разжиженый кал. то запоры.уже как два месяца ходим зеленым.сдали анализ на дизбак, повышены лактобактерии и кандид.сказали пить бифидобактерии.молочницу лечили во рту.вроде как почище рот стал.у нас проблема с весом. почти не набираем и рост стоит.может ли это быть из-за дизбак.у кого была подобная ситуация и как вы сней справлялись.нам сейчас 6 мес, вес 6900 и 64 см, родились 3660 и 53см.заранее спасибо.
Читать далее
Катюша
14 лет 2 месяца