Девочки подскажите!!!!уже на протяжении 3-х мес проблемы со стулом. то со слизью, то разжиженый кал. то запоры.уже как два месяца ходим зеленым.сдали анализ на дизбак, повышены лактобактерии и кандид.сказали пить бифидобактерии.молочницу лечили во рту.вроде как почище рот стал.у нас проблема с весом. почти не набираем и рост стоит.может ли это быть из-за дизбак.у кого была подобная ситуация и как вы сней справлялись.нам сейчас 6 мес, вес 6900 и 64 см, родились 3660 и 53см.заранее спасибо.