из-за зеленого стула сдали кал на дизбак.у нас повышены лактобактерии и превысил норму канид(молочница).педиатр сказала попить бифидумбактерии.у кого такое было.когда брали мазок из рта, кандид вылез, лечили содой.я боюсь что плохой набор веса и роста является эта молочница.нам 6 мес весим 6900 и 65 см.родились 3660 и 53.но педиатр сказала, что нет у нас никакой молочницы.кал то разжиженый, то колбаской, то кашицой, уже два месяца ходим зеленым.ладно сейчас мы едим уже.но раньше то мы только смесь ели.сейчас вообще запор, ходит через день, я ей и чернослив даю, и яблочко.ничего не помогает.