Заказала себе слинг с кольцами льняной для дома зеленого цвета - очень прикольный, качество хорошее. Сделала все по инструкции. Но есть проблема... мой малыш в него не помещается!
Дело в том, что мы в свои 2 мес и 7 дней выросли до 64 см, а голову держать еще не умеем сами. Вот и получается, что лежа не помещаемся, а сидя еще рано... может я неправильно его помещаю в тот слинг? сколько пробовала так голова всегда остается на весу...
У кого такой же слинг поделитесь опытом... а то я уже думаю, не зря ли купила его!?