Войти
Мама мальчика (2 месяца)

Слинг с кольцами

Мама девочки (13 лет) Таганрог

Тоже хотела спросить про ножки. Вы их внутри помещаете? А откуда инфа про то, что только колыбелькой можно носить новорожденных. Ведь если вертикально расположить правильно, то тоже можно. Я часто пользуюсь вертикальной позой, т.к. она не спит сначала. А потом также на мне засыпает. Я доп бортик под головку делаю - пеленочку заворачиваю в край и не волнуюсь за головку. А так просто поддерживаю. Даже в колыбельке советуют на сгибе локтя оставлять голову, чтобы чувствовать габариты (не зацепить что-нибудь или кого-нибудь) 

0
13.11.2012
Мама мальчика (13 лет)

ножки тоже не помещаются) они свисают. нет, помещать ребенка можно по разному, а вот новорожденного только колыбелькой - как по другому, он же не сядет. например я боюсь такого мелкого сажать, еще шею скрутит....

0
13.11.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Что значит не помещается? Фото есть, чтоб посмотреть как выглядит? Ребенок  в ССК может  не быть  в нем целиком - так чтоб полностью помещатся, это только совсем малышки типа 1-1,5 месячных такие компактные))) Ножки ниже колен  и макушка должны торчать - бортик должен проходить под коленами примерно)))

0
13.11.2012
Мама мальчика (13 лет)

может завтра попробую сделать фото. так и проходит бортик под коленами, а голова полностью свисает надо рукой держать

0
13.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Никополь

голову нужно поддерживать все равно

я с колькцами смогла носить малого только после 6 мес

0
13.11.2012
Мама мальчика (13 лет)

вот наверное и мы будем садиться в слинг позже...

0
13.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Чехов

фото в студию!

0
13.11.2012
Гемоглобин Дисплазия

Похожие записи