Я тоже недавно обзавелась слингом с кольцами отечественного производства - кенгуруша! Он дешевле в два раза и льняной, такой приятный! Особенно нам нравиться поза "лицом к Миру", так любит глазеть по сторонам... Кормить в нем тоже классно. Теперь мы и собаку спокойно выгуливаем вместе с дочей!
Слинг с кольцами!
У меня такой же слинг кенгуруша, только не льняной, а тонкий хб. Совсем недавно купила, никак не могу понять до конца как голова должна лежать. Все время мне кажется, что доче неудобно как-то и я поддерживаю голову рукой(. Вы головку всю прячете?
Ну когда спим, ДА. А если гуляем, то не прячим. А так она у меня сама держит. А в лежачем состоянии всегда прячу!
Когда лежит, я прикрываю голову, но чтобы макушка торчала, таким образом головка опирается на мягкий край и придерживается. Хотя немного все равно страхую, а как засыпает, она у меня вообще под титьку заваливается и сопит... я тогда освобождаю руки...
а сколько по времени можно носить так ребеночка?
По-моему сколько хочешь, пока он не устанет от этой позы, можно на ходу поменять. А нагрузка на позвоночник там распределяется равномерно, не как в кенгуру ( на нижнюю его часть).
Пожалуйста, укажите категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в