Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Москва

Слинг с кольцами!

Мама двоих (27 лет, 18 лет) Москва

У меня такой же слинг кенгуруша, только не льняной, а тонкий хб. Совсем недавно купила, никак не могу понять до конца как голова должна лежать. Все время мне кажется, что доче неудобно как-то и я поддерживаю голову рукой(. Вы головку всю прячете?

0
25.07.2008
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Ну когда спим, ДА. А если гуляем, то не прячим. А так она у меня сама держит. А в лежачем состоянии всегда прячу! 

0
25.07.2008
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Москва

ну да, я про лежачее).

0
25.07.2008
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Когда лежит, я прикрываю голову, но чтобы макушка торчала, таким образом головка опирается на мягкий край и придерживается. Хотя немного все равно страхую, а как засыпает, она у меня вообще под титьку заваливается и сопит... я тогда освобождаю руки...

0
25.07.2008
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
image Пожалуйста, укажите категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
0
08.02.2010
Мама двоих (22 года, 17 лет) Самара

а сколько  по  времени  можно  носить так  ребеночка?  

0
25.07.2008
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

По-моему сколько хочешь, пока он не устанет от этой позы, можно на ходу поменять. А нагрузка на позвоночник там распределяется равномерно, не как в кенгуру ( на нижнюю его часть).

0
25.07.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

да, слинг-вещь незаменимая

0
25.07.2008
Слинг с кольцами Кенгуруша Девочки, а кто-нибудь пользуется слингом Velina?

Похожие записи