
Занятие мы провели несколько дней назад. Овощами и фруктами детки рисовали впервые и им очень понравилось. Из овощей использовали морковь, картофель,огурец и лук. Фруктов было много: банан, мандарин и кожура от него, яблоко, гранат. 
Через несколько минут на листах бумаги были уже не штампы, а мазня, Денис и Родион стали просто размазывать краску. Родик сказал, что рисует салют, а Ден - болото)
Но это и не важно. Главное, деткам понравилось творить таким образом. 

Теперь Ден просит рисовать таким способом каждый день почти. Ирина, спасибо!