Светочка спасибо тебе за курточку,но а комбинезон купили в магазине

Светочка спасибо тебе за курточку,но а комбинезон купили в магазине

Это вам спасибо! С вами очень легко и приятно работать!
Света,а ты не будешь п/комбинезоны заказывать?Этой фирмы?Нужно раз 110 на мальчика.Курток набрали ,а штанов нет.....