Девушки, доброго вечера всем!
Подскажите, понравился с авито данный комбинезон. Спросила про граммы, продавец не нашла информации на нем, вроде сказала 220 гр. Носили они в самые морозы. Может кто знает-подскажет? На какие он градусы? И они очень большемерят? Знаю что идут +6. Этот 92 размер. Дочка ростом 87-89. Возраст 2,4 года.
Дочке нужен комбинезон на сейчас, от +5-0 до -10. Между осенним и теплыми зимними. На самые морозы у нас есть хуппа и керри по 300 гр.