8 лет

Развод...

хоть сейчас одумались... Вы сейчас на правильном пути. Всего доброго Вам
22.09.2016
Спасибо большое, за поддержку!
22.09.2016
Привет)и я сейчас в подобнойо ситуации,практически на грани развода, муж с каждым днем моё решение о разводе подкрепляет своими действиями (((у меня 2 дочки 8 лет и 2 года. Старшая очень привязана к отцу,больше всего переживаю за неё....а про себя ,уверена,что впереди у меня все самое самое лучшее)))и тебе с детками желаю удачи !!!
24.09.2016
спасибо! Держись! Я уверена, что у тебя с девочками тоже все будет замечательно! вот увидишь. Сейчас, конечно, страшно... но надо верить во все хорошее. просто не допускать других мыслей)
25.09.2016
Какая вы молодец!! Бегите и не оглядывайтесь! От таких уродов нужно сматываться и поскорее!!!
21.09.2016
Спасибо! Очень надеюсь, что получится смотаться без потерь))
22.09.2016
Такое терпеть нельзя,тем более если без него сможете. Желаю Вам встретить в жизни человека,который будет вас ценить и любить!
21.09.2016
спасибо, что не проходите мимо! Смогу или нет...не попробовав-не пойму) но мне кажется я всю семейную жизнь была без него... если читали мой дневник, то уже знаете, что мне и рожать пришлось одной дома, без него. он даже трубку не взял... так что мне не привыкать. я с ним такую школу жизни прошла, что мне кажется одной мне будет даже проще))
22.09.2016
Самое главное в жизни у вас есть это ваши дети! Остальное обязательно будет,просто нужно понимать жизнь одна и к сожалению она коротка,поэтому нельзя никому позволять себя обижать.Мы женщины гораздо сильнее мужчин и если захотеть все можно в жизни изменить! Если материально вы от него независимы и сможите обеспечить детей,то смысл тратить на него свою жизнь,молодость,красоту. Опять же это мое мнение,вы должны делать так как считаете нужным и никого не слушать:)).
22.09.2016
материально как раз зависима. 2 декрета.... выходить из них было уже некуда. сейчас только нерегулярный заработок фотографа. съемная квартира... но это не беда. Пока он еще надеется меня остановить дает небольшие деньги и покупает продукты. квартира в этом месяце оплачена. так что есть еще немного времени, чтоб найти работу. но надо поторопиться тк алименты он платить не хочет. прибедняется и врет, что зарплата стала в 2 раза меньше, как будто я не знаю его доход... так глупо(
22.09.2016
Ну по поводу алиментов вы не беспокойтесь, никуда он денется..даже если он будет безработный,его обяжут платить! А вот то, что завимимы это конечно не очень хорошо.Если дети устроены(сад,школа) ищите работу ,сначало будет не легко,потом все наладится.
22.09.2016
не тут то было) официальная зарплата у него мизерная. от этих 33% мне не холодно, ни жарко будет. так что рассчитывать можно только на себя. но я справлюсь) уже в поиске. у меня 2 высших, куча курсов и профессий. и клиническим психологом 7 лет работала. всегда еще подрабатывала и хореографои, и фитнес-инструктором. в первый декрет уходила в должности управляющего фитнес-клубом... я не пропаду)
22.09.2016
Это же замечательно:) найдете хорошую работу и все будет хорошо!
22.09.2016
23.09.2016
Немного о нас Долгий путь к себе...