Получила я подарочек от феечки- снегурочки Татьяны!!!! Принесла я посылочку с почты, открываю, а там БА, КАКАЯ КРАСОТА!!!! Чудесные шарфики для меня и моего мужа. Просто очаровательные шишечки, они будут у меня красоваться на новогодней елке. Красивейшие бусины для мои работ, вкусные конфетки и чаек, и конечно же вкусняшки для нашего Боняши.А так же Танюша написала душевное письмо. Спасибо, Танюша, за доставленную радость! Посылочка собрана с душой.


