Войти

Дети и домашние животные

Юлия
Александрина, 14 лет 3 месяца Челябинск

У нас была стаффочка 3-х лет и мы планировали дочу...Не могли забеременеть больше года, обследовались, подлечивались...в итоге решили плюнуть - будь как будет! И тут я увидела на авито объявление о собаке, которую отдают - девочка стаффка, которое я видела несколько месяцев назад и просто влюбилась в эту собаку, но когда позвонила оказалось что ее уже отдали. И тут - она, та самая девочка! В этот же день мы ее забрали, начали знакомить с нашей, заботиться и любить! И ровно через месяц я узнала, что беременна! До сих пор считаю это провидением и чудом! Дома так и живут две наши девочки собачьи и наше счастье Александрина Дмитриевна!

0
19.01.2013
Классно! Красивые такие! Цвет шерсти такой не обычный!
0
19.01.2013
Юлия
Александрина, 14 лет 3 месяца Челябинск

спасибо)вообще они черные, просто на фото свет не оч.удачно упал :)

0
20.01.2013
LS
Москва
Это конечно просто охренеть!!!! Я в шоке!!!
0
22.01.2013
Янина
котенок, 20 лет 3 месяцамышонок, 14 лет 10 месяцев Киев

о у  нас этого добра навалом, собака охотничья (папа наш охотник), кошка и кот, ну и аквариум на десерт. Собаку мы кстати хотели лабрадора, но не сложилось (заводчики несколько раз меняли цену и мы отказались от этой затеи) муж купил курц хаара на тот момент у нас была дочка 4 лет, и мы были беременны но еще об этом не знали, дочка увидела у деда 2х летнюю кошку потребовала ее себе, мы взяли, потом летом перед родами я решила таки исполнить свою мечту и купить белого кота. Кошек кастрировали, так что с котятами вопрос не возникает, спят они на кухне (чтоб ночью не лезли на детей спать), собака слава Богу выросла и выгуливать надо только 2 раза в день, то я и с пузом могла ее вывести знала что она не рванет (муж ее вышколил 2 диплома уже получила), правда когда родилась младшая дочка, собака долго не могла привыкнуть к ней особенно в ползунковом возрасте- рычала, сейчас дочка спокойно лазит у собаки во рту )) Кстати очень удобно запрягать собаку в санки, но пока так только старшая дочка катается

0
17.01.2013

Наша дочка тоже и во рту лазиет, и сидит на собаке, как на кресле или как наездник :) А на санках Нюша меня катала пару раз, дочку я боюсь доверять, она у нас еще мала для этого!

0
17.01.2013
Янина
котенок, 20 лет 3 месяцамышонок, 14 лет 10 месяцев Киев

меня тоже один раз собака катала больше не хочу, и малышку еще не доверю, а старшая рада такому развлечению

0
17.01.2013
Allen
Артемий, 13 лет 5 месяцевАлександр, 7 лет 3 месяца Краснодар

какие милахи)))

я  за животных.....) детка с младенчества будет любить и уважать собачек-кошечек, а если следить за их гигиеной, то никакого вреда они не приносят, а только радость, если конечно не агрессивные

у нас вот кот есть - никогда никому его больше не отдам (приходилось уже по обстоятельствам друзьям на пару месяцев в аренду сдать - для меня это мучение было)))

и вообще как можно отдать навсегда животное, которое ты вырастил и воспитал - где же ответственность хотя бы, так что правильно, что не отдали))

0
14.01.2013

Да, по поводу гигиены, это конечно тяжело!Мне приходится пылесосить и мыть полы ежедневно! А когда линька, это просто ужас! Только уберусь, через несколько часов опять кругом шерсть! Хорошо ребенок перестал ползать :) 

а еще муж после прогулки с собакой каждый раз пытается найти повод, чтоб лапы не мыть, лентяй мой! 

0
14.01.2013
Allen
Артемий, 13 лет 5 месяцевАлександр, 7 лет 3 месяца Краснодар

ну лапы не помыть - это святое)))

0
14.01.2013
Ксения
Виталик, 17 летплемяшка Машенька, 23 года 7 месяцев Владивосток

ооо, для меня эта тема актуальна, мы как раз хотим завести животинку, а именно выбираем между лайкой (или хаски или маламут) и шпицем, вот стою на перепутье, вроде большую собаку всегда хотела, защитник будет нашей семьи, а с другой стороны маленькая собака меньше проблем с выгулом, может и мне совет какой дадите?

0
16.01.2013
Что значит меньше проблем с выгулом? С маленькой собачкой тоже гулять ведь надо! Берите хаску, не пожалеете! Они такие неземные, красивые, как из сказки!
0
16.01.2013
Ксения
Виталик, 17 летплемяшка Машенька, 23 года 7 месяцев Владивосток

в том плане что могут как кошки ходит в лоток, хаски больше мужу нравятся, потому как красивущие))) а я больше склоняюсь к практичности, а именно охрана, да и ещё муж охотник-рыбак, тут без лайки не обойтись)

0
16.01.2013

А у меня муж хотел большую, огромную собаку: или алабая, или волкодава, или кавказца, но мне кажется, я бы сбежала от такой собаки из дома, в итоге сошлись на лабрадоре, они очень добрые, детей любят, никогда в жизни не укусят! Люблю свою Нюшку, хоть она и постоянно проказдничает!

0
16.01.2013
Елена
Кристина, 15 лет 5 месяцев Омск

У нас очень пушистый кот и меня так же все уговаривали (особенно моя мама) от него избавится, что он будет царапать ребенка, ребенок будет в его шерсти и т.д. Не слушала никого, люблю я своег окота, оставила, Кота подстригли, чтобы шерсть не лезла, в итоге доченька его так любит, они спят вместе я так рада, что никому его не отдала, дети и животные это очень хорошо! 

0
15.01.2013
Как классно быть мамой Мамочки,поделитесь опытом!Как находясь на ГВ оставлять малыша дома?

Похожие записи