У нас в ушках образуется много серы! Внутри все желтое, чистить невозможно так как она застывает и превращается в корочку + запах. Вызывали врача, тот сказал,что в ушки попала вода и на это реакция. Посоветовала капли Ремо-вакс, которые разжижают серу и после прочистить ушки. Мы капаем уже в течении нескольких дней, прочищаем, а сера образуется снова и запах. А так уши его не беспокоят, болей нет. Вы с таким сталкивались, как избавиться от этой напасти?