Сегодня пол дня низ живота тянет как при М,интервал когда как,10-15 мин,15-17 мин,вот сижу и думаю ехать в РД или нет??а вдруг домой отправят и скажут показалось мне....не охото уж домой возвращатся без сынишки нашего,вот незнаю начало это или очередные предвестники??:(у нас ПДР 10 июня но так уже хочется что бы это было начало схваток