Приму в дар игрушки для деток(куколки, машинки, кубики, книжечки) Спасибо. Я регион. Пересылку оплачу.
Мама троих (1 год, 1 год, 11 лет)
Коломна
приму в дар игрушки для деток.
Мама девочки (14 лет)
Биробиджан
могу вам сшить куколку или зверенка.если хотите. только оплата на карту заранее.(обжигалась-люди просят и не оплачивают так что..)
0
17.10.2015
Ответить