Войти
Мама девочки (9 лет), жду мальчика, 26 неделя Коломна

Приму в дар детский вещичкис на груднечка.

Мама двоих (15 лет, 15 лет) Уфа

Добрый вечер. А если вам почтой отправлять вы забирать сможете с неё? Я бы вам как минимум на дочку помогала вещи собрать (на рождение капельку и на потом)

0
22.09.2013
Мама троих (17 лет, 11 лет, 9 лет) Коломна

Здравствуйте, КЕРИ. Я живу в Коломне. Сейчас в семье есть малыш, но чуть позже смогу собрать Вам кое-какие вещички. В личку мне телефончик напишите.

0
20.09.2013
Мама двоих (28 лет, 15 лет)

есть бутылочки с сосками.бываю рядом с г.Ступино по выходным.вроде Коломна не так от него далеко

0
20.09.2013
Москва

Адрес в личку напишите, могу почтой выслать

0
20.09.2013
Мама четырех (от 11 лет до 19 лет) Москва

Доброе утро! А когда Вам рожать?


0
20.09.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Здравствуйте, а где вы территориально находитесь?

0
20.09.2013
Мама троих (30 лет, 19 лет, 17 лет) Москва

у детей какой пол?

0
20.09.2013
Приму в дар вещички и всякие нужности для грудничка.

Похожие записи