Войти
Мама девочки (9 лет), жду мальчика, 27 неделя Коломна

Приму в дар вещички и всякие нужности для грудничка.

Москва

Помогу вам с огромным удовольствием.Пишите

0
08.02.2014
Мама троих (12 лет, 12 лет, 22 года) Коломна
Мария ДД. Спасибо  вам за то что хотите помочь .Но у меня просто сейчас нет возможности оплатить посылочку. Мария узвините за наглость а вы не сможете подождать с посылочкой пару неделек ,просто я сейчас жду перевода денежек (родовых) как они придут я вам сразу переведу денежку и тогда вы перишлете мне посылочку. Спасибо.

0
09.02.2014
Москва

Я сама могу оплатить перевод.Я уже двум девочкам обещала.Если что-то останется, я смогу вам отправить

0
09.02.2014
Мама троих (12 лет, 12 лет, 22 года) Коломна

Хорошо. Спасибо вам большое.

0
09.02.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Есть набор вещей до года. Там и для мальчика, и для девочки. Если пересылки оплатите, отправлю. Могу фото прислать
0
28.09.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Коломна

могу отдать вам распашонки, там и мальчику можно и девочке

0
29.09.2013
Приму в дар детский вещичкис на груднечка. Добро пожаловать в мой дневник.Немного о себе.

Похожие записи