Девочки Добрый день. Приму в дар вещички для грудничков( жду девочку и мальчика). Может быть у кого небудь остались вещички от ваших деток:распашоночки,пеленки,костюмчики, погремушки, какие небудь бутылочки.Также приму в дар бортики для кроватки.С огромным удовольствием приму в дар.Спасибо всем кто прочитал.
Мама девочки (9 лет), жду мальчика, 27 неделя
Коломна
Приму в дар вещички и всякие нужности для грудничка.
Мама троих (12 лет, 12 лет, 22 года)
Коломна
Мария ДД. Спасибо вам за то что хотите помочь .Но у меня просто сейчас нет возможности оплатить посылочку. Мария узвините за наглость а вы не сможете подождать с посылочкой пару неделек ,просто я сейчас жду перевода денежек (родовых) как они придут я вам сразу переведу денежку и тогда вы перишлете мне посылочку. Спасибо.
0
09.02.2014
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет)
Москва
Есть набор вещей до года. Там и для мальчика, и для девочки. Если пересылки оплатите, отправлю. Могу фото прислать
0
28.09.2013
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет)
Коломна
могу отдать вам распашонки, там и мальчику можно и девочке
0
29.09.2013
Ответить