Войти
Мама девочки (9 лет), жду мальчика, 28 неделя Коломна

Добро пожаловать в мой дневник.Немного о себе.

Приму в дар вещички и всякие нужности для грудничка. Дай, Лакшми, и мне немножко ))

Похожие записи