Меня зовут Екатерина .Мне 29 лет.Живу в деревни с бабушкой.Жду двойняшек:девочку и мальчика.Мужа нету.Раньше то конечно был но как узнал что беременная да еще и двойня,сразу ушёл,сказал что он еще не готов к детям.Вот такая у меня история.Буду рада подружится.Спасибо что зашли в мой дневник.
Мама девочки (9 лет), жду мальчика, 28 неделя
Коломна