Приму в дар детский вещичкис на груднечка.
Девочки Добрый день.К сажелению сложилась так что я буду мамой одиночкой.Папа ушел как только узнал что будет малыш, да еще и не один а двое.Теперь просто не знаю что мне и делать.Я конечно работаю(почтальоном) но зарплата совсем малюсенькая 3700 всего.Боюсь что не смогу купить детишкам нечего из приданного.Может быть у кого небудь остались вещички от ваших деток:распашоночки,пеленки,костюмчики,может погремушки, какие небудь бутылочки.С огромным удовольствием приму в дар.Спасибо всем кто прочитал.Не осуждайте меня пожалуйста мне и так очень тяжело.
Читать далее