Войти
Людмила
45 лет Москва, Россия
На сайте с 25.10.2012, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
120
записей
33
друга
3
подписчика
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
Смартфон Xiaomi Redmi Note 8T 3/32GB

Всем привет) поделитесь отзывами, пожалуйста. Нужен телефон с 2-мя симками и хорошей камерой. Выбираю для мамы. Ничего не понимаю в них. Или есть лучше, посоветуйте, девочки. Спасибо!

5
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
Смартфон Xiaomi Redmi Note 8T 3/32GB

Всем привет) поделитесь отзывами, пожалуйста. Нужен телефон с 2-мя симками и хорошей камерой. Выбираю для мамы. Ничего не понимаю в них. Или есть лучше, посоветуйте, девочки. Спасибо!

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
Куртка reima

Подскажите, дорого для такой куртки 3 173 руб? Плотность утеплителя 120 гр. Имеется съемный жилет. Если у кого такая была, напишите, как вам? И по размеру, большемерит? Думаю, выкупать или нет. Всем большое спасибо!

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
Керри

А вы бы надели такой костюм на мальчика 2х лет? Если да, то какими аксами обыграть?

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
Нужен мастер

Имеется ниша, которую необходимо закрыть. Ищу мастера, который сможет поставить двери раздвижные или гармошку. Распашные не хочется. Может еще что-то придумает.

Понравились в леруа двери гармошкой, цвет подходит, но они 200 высотой. Сверху нужно что-то пр...

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
Одежда на осень -зиму и обувь на первые шаги

Девочки привет! Нужна ваша помощь и советы. Сыну через неделю будет 9 мес. Рост 73 см. Уже стоим, думаю скоро пойдет. Что заказать на осень -зиму и главное с размером не промахнуться бы. Поделитесь, пож-ста. На осень заказала комбез лесси 80 гр раз...

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
Рюкзак берлинго

Добрый день! Девочки, у кого был такой рюкзак? Удобный? Вроде большой, вместительный. Сменка и физра поместятся. Дочке удобно говорит. Но что-то меня смущает в нем

7
Полина
14 лет 1 месяц
Георгий
7 лет 7 месяцев