Девочки привет! Посмотрите, хватит на лето? Или на размер больше нужны? Нам 1.3 это 23 размер

Девочки привет! Посмотрите, хватит на лето? Или на размер больше нужны? Нам 1.3 это 23 размер

Всем привет) поделитесь отзывами, пожалуйста. Нужен телефон с 2-мя симками и хорошей камерой. Выбираю для мамы. Ничего не понимаю в них. Или есть лучше, посоветуйте, девочки. Спасибо!
Всем привет) поделитесь отзывами, пожалуйста. Нужен телефон с 2-мя симками и хорошей камерой. Выбираю для мамы. Ничего не понимаю в них. Или есть лучше, посоветуйте, девочки. Спасибо!
Подскажите, дорого для такой куртки 3 173 руб? Плотность утеплителя 120 гр. Имеется съемный жилет. Если у кого такая была, напишите, как вам? И по размеру, большемерит? Думаю, выкупать или нет. Всем большое спасибо!

А вы бы надели такой костюм на мальчика 2х лет? Если да, то какими аксами обыграть?

Овощи 3 коробки, каши штук 6 разных. М.Каховская, Калужская 
Имеется ниша, которую необходимо закрыть. Ищу мастера, который сможет поставить двери раздвижные или гармошку. Распашные не хочется. Может еще что-то придумает.
Понравились в леруа двери гармошкой, цвет подходит, но они 200 высотой. Сверху нужно что-то пр...
Комбез, подогреватель авент, стерилизатор для бутылочек, бортики в кроватку 
Девочки привет! Нужна ваша помощь и советы. Сыну через неделю будет 9 мес. Рост 73 см. Уже стоим, думаю скоро пойдет. Что заказать на осень -зиму и главное с размером не промахнуться бы. Поделитесь, пож-ста. На осень заказала комбез лесси 80 гр раз...
Добрый день! Девочки, у кого был такой рюкзак? Удобный? Вроде большой, вместительный. Сменка и физра поместятся. Дочке удобно говорит. Но что-то меня смущает в нем 