Войти
Людмила
45 лет Москва, Россия
На сайте с 25.10.2012, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
120
записей
33
друга
3
подписчика
Подарки девочке 6-7 лет

Дорогие мамочки, поделитесь идеями, что дарите своим куколкам на НГ. Имеем дочку 6,5 лет. Играем в игрушки 2-3 дня и все. Интерес пропадает. Лего не любит. Интересуют пикмипопс, хетчималс, хомадома и всякая мелочь. А, любит домики. Есть дом марии сильван...

Людмила
Полина, 14 лет 1 месяцГеоргий, 7 лет 7 месяцев Москва
Модератор
ДК, 16 лет 7 месяцев Москва
Розыгрыш выходного дня!!!

Всем отличных выходных!
Мы начинаем очередной розыгрыш выходного дня! И призом в этот раз станет новая книга из серии "Про..." издательства "Арт-Волхонка" "Живой дом"!

Делайте репост, отмечайтесь в комментариях и получайте номер участника! А в воскресенье вечером мы узнаем имя счастливчика с помощью рандома!


Людмила
Полина, 14 лет 1 месяцГеоргий, 7 лет 7 месяцев Москва
Ксюшка22
Олесенька, 12 лет 7 месяцевЕгорка, 10 лет 8 месяцевРома, 8 лет Ставрополь
Приданное малышу! По традиции, дополняю пост комментариями спустя 4 месяца:)

Моему сладкому пошел 5 месяц, и я решила отписаться, что из перечисленного мне пригодилось и в какой степени...

Решила я таки создать пост, пока есть время, с тем, что приготовлено у меня малышу. Не включаю сюда всякие мелочи, типа одежды, полотенец, соск...

Телефон платной скорой помощи

Девочки привет! Кто подскажет телефон проверенной платной скорой помощи, которая отвезет в НИИ им.Кулакова. Муж в командировке, некому будет отвезти, если что. Всем ответившим большое спасибо!

5
Пег-перего кулла или Инглезина софия

Девочки, всем привет! Пожалуйста, помогите с выбором коляски для крупного ребенка. Папа ростом 1,92, я 170 см. По Узи малыша обещали длинноногого)). Родимся в середине ноября. Нужна теплая коляска с хорошей амортизацией. Планирую катать ноябрь-апрель, а ...

Имя для мальчика

Всем приветик) я тоже за помощью. Как вам имя Георгий? Мы, как только познакомились с мужем, в 2002 году, он сразу сказал, что сына мечтает назвать Гошей)) до сих пор ему нравится это имя. Гергий Михайлович) . В фамилии тоже присутствует "Р". А я предлагаю Владимиром назвать. Дочка Полина. А вы, как думаете, Георгий или Владимир?

Людмила
Полина, 14 лет 1 месяцГеоргий, 7 лет 7 месяцев Москва
Бусинка
Сонечка, 16 лет 2 месяца Москва
Петиция! Верните полноценные полдники в детский сад. Хватит экономить бюджет за счет детей !!!

Я подписала, давайте сделаем репост!

---------------

Давайте позаботимся о здоровье наших детей!!!

Мы, родители детей, посещающих детские сады, крайне озабочены и возмущены ситуацией с питанием, возникшей в январе этого года. Напомним, что с 1 января 2016 года во всех детских садах Москвы был изменен режим питания. Вместо старой схемы 4-х разового питания (завтрак, 2-й завтрак, обед и расширенный полдник) была введена новая схема 5-разового питания (завтрак, 2-й завтрак, обед, лёгкий полдник, ужин).

На первый взгляд кажется, что произошли положительные изменения. Но, по мнению большинства родителей имеет место ухудшение питания детей. Связано это с тем, что схема питания, принятая раньше, была крайне востребована и подходила большинству детей. После сна (в 16 часов) дети получали полноценный полдник, состоящий из круп, овощей, мяса, хлебобулочных изделий, напитков (30% калорий от общей суммы всех приёмов пищи).

Полина
14 лет 1 месяц
Георгий
7 лет 7 месяцев