Войти
Людмила
45 лет Москва, Россия
На сайте с 25.10.2012, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
120
записей
33
друга
3
подписчика
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
Рюкзак берлинго

Добрый день! Девочки, у кого был такой рюкзак? Удобный? Вроде большой, вместительный. Сменка и физра поместятся. Дочке удобно говорит. Но что-то меня смущает в нем

9
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
Шапки HM

Девочки, кто знает, такие шапочки маломерят? Какой размер на 7 лет взять? 134/152 или 158/170? Может есть фото на

детк

3
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
Выбор чемодана

Всем привет! Готовимся в отпуск. Выбираю чемодан для дочки 7 лет, рост 130. Ранее у нее не было, летали с одним. Посоветуйте хороший, легкий. Тыс 5-7 желательно. Ну и себе заодно хочу обновить. Похвалите свои чемоданчики. Спасибо всем, кто помогает здесь...

4
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
Купальник hm

Девушки, доброе утро! Всех с праздником! Помогите с выбором купальников. Какой размер заказать дочке на рост 130? 122/128 или 134/140?

3
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
Сахар 8,4

У мужа..сегодня пришли анализы. Завтра идет сдавать глюкозотолерантный тест. Вес 106 при росте 190. Понятно, что на диету сядет. Что еще делать нужно? Я расстроена. Почему пошел сдавать анализы - чешет ноги в кровь давно уже, раны не заживают. Стали пятк...

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
Коврик - пазл

Девочки, покажите свои. Какой фирмы лучше выбрать коврик? Нужен для малыша, уже начал переворачиваться. На диване боюсь оставлять. Да и потом играть на нем планируем. На полу ламинат, ковров нет.

Анализы и прививка пентаксим

Добрый день девочки! Посмотрите, пожста наши анализы, кто разбирается. Ребенку 3 месяца. На завтра записаны к педиатру и на прививку пентаксим. Получили анализы крови и мочи, не все показатели в норме. Но, у нас зубы лезут, нижние десна набухшие. Нужно ли пересдавать анализы или можно делать прививку с такими результатами? Все откликнувшимся большое спасибо!

Пентаксим

Доброе утро! Девочки, посоветуйте, где лучше в Москве сделать прививку пентаксим. Нам 3 мес. Узнавала в Нии кулакова только на вторую половину марта запись. Спасибо всем откликнувшимся!

Полина
14 лет 1 месяц
Георгий
7 лет 7 месяцев