Добрый день! Девочки, у кого был такой рюкзак? Удобный? Вроде большой, вместительный. Сменка и физра поместятся. Дочке удобно говорит. Но что-то меня смущает в нем 
Чем интересуются ребята в этом возрасте? Едем в гости, нужен презент мальчику до 2 тыс.руб
Летим отдыхать. Выбираю из 2х:
Девочки, кто знает, такие шапочки маломерят? Какой размер на 7 лет взять? 134/152 или 158/170? Может есть фото на
детк 
Всем привет! Готовимся в отпуск. Выбираю чемодан для дочки 7 лет, рост 130. Ранее у нее не было, летали с одним. Посоветуйте хороший, легкий. Тыс 5-7 желательно. Ну и себе заодно хочу обновить. Похвалите свои чемоданчики. Спасибо всем, кто помогает здесь...
Девушки, доброе утро! Всех с праздником! Помогите с выбором купальников. Какой размер заказать дочке на рост 130? 122/128 или 134/140? 
У мужа..сегодня пришли анализы. Завтра идет сдавать глюкозотолерантный тест. Вес 106 при росте 190. Понятно, что на диету сядет. Что еще делать нужно? Я расстроена. Почему пошел сдавать анализы - чешет ноги в кровь давно уже, раны не заживают. Стали пятк...
Девочки, покажите свои. Какой фирмы лучше выбрать коврик? Нужен для малыша, уже начал переворачиваться. На диване боюсь оставлять. Да и потом играть на нем планируем. На полу ламинат, ковров нет.
Добрый день девочки! Посмотрите, пожста наши анализы, кто разбирается. Ребенку 3 месяца. На завтра записаны к педиатру и на прививку пентаксим. Получили анализы крови и мочи, не все показатели в норме. Но, у нас зубы лезут, нижние десна набухшие. Нужно ли пересдавать анализы или можно делать прививку с такими результатами? Все откликнувшимся большое спасибо!
Доброе утро! Девочки, посоветуйте, где лучше в Москве сделать прививку пентаксим. Нам 3 мес. Узнавала в Нии кулакова только на вторую половину марта запись. Спасибо всем откликнувшимся!