Ну вот мы и на месте с воскресения!полет прошел очень хорошо мы не успели взлететь Ваня уже уснул и спал весь полет не смотря на то что в самолете было очень много деток нашего возраста и почти все они орали весь полет))зато потом от питера до таллина мы почти не спали и категорически отказывались сидеть в кресле,дома мелкий тоже уже освоился и ведет себя отлично.
Ну и о самом главном как круто когда под боком бабушка ураааа это такая помощь а мне так легко
,я уже боюсь подумать как я без нее буду)))))