Урааа вот и нам 5 месяцев!
итак наши умелки,мы переворачиваемся пытаемся сесть очень нам нравится стоять на ножках и прыгать как попрыгунчик,а еще наше любимое занятие теребить пипку
Ваня очень много болтает,вчера сказал бля
у бабушки нам отдыхаеться очень хорошо!!!
Поздравляем с пятерочкой!)))))
спасибо