Не могу себя заставить правильно питаться... От нормальной домашней еды мутит и выглядит она для меня не аппетитно
А вот колбаска сырокопченая или шпроты там в масле, или кола -
До беременности ничего этого не ела - вредно ведь.... А сейчас только этим и питаюсь.... Ну вот как так!!!!! Ведь питание так важно!!!!! Как заставить себя питаться правильно????
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 14 неделя
Минск