Девчёнки, как питаться во время беременности, чтобы не сильно поправится?
Мама девочки (15 лет)
Москва
Мне, кажется, тут определённых правил нет, так же как и с растяжками..
Тем более вам уже виднее должно быть от чего поправляетесь, а от чего нет) одну лялю относили))
Главное стараться избегать фаст-фуда, и на мучное не особо налегать) побольше натуральной пищи и полезной!
Поздравляю! Так быстро!
0
25.01.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Красноуфимск
Спасибо))) Только пока радости нет... уже признаки токсикоза начинаются и дикая слабость...
0
26.01.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
А вот когда он пройдёт и начнутся пиночки) воот это радость)
0
26.01.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Красноуфимск
Это точно)))Просто неожиданно так да и подумать не могла, что предохраняясь можно забеременнеть
0
26.01.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
так ты все таки беременная теперь?:))))
0
25.01.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Красноуфимск
Ну скорее да... Тест другой фирмы купила, тууускленькая полосочка вторая...
0
25.01.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Красноуфимск
Спасибо, но пока радости нет... Вся расклеилась! Живём с моими родителями, а они этого не одобрят... Осталось учиться 3 месяца, потом уедем, будем скрывать пока)))
0
25.01.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
ну это твя жизнь,а не их)))
сначала не одобрят,а потом будут радоваться еще одному внуку или внучке)))
Бог дал,значит так надо))))и все будет хорошо!!!!!
сначала не одобрят,а потом будут радоваться еще одному внуку или внучке)))
Бог дал,значит так надо))))и все будет хорошо!!!!!
0
25.01.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 3 месяца)
Череповец
Ух-ты! Как быстро! Поздравляю с беременностью!
Я уже тоже второго хочу, но месячных ни одних ещё не было даже, так что перенесли планы о втором ребёнке на след.год.
Я за беременность 11 кг набрала, ела вообще всё. Сейчас мы на ГВ и вешу 46 кг, всё высосала из меня лялька...
0
25.01.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Красноуфимск
у меня молока мало было, по этому меня стали творогами и всем жирным кормить, чтобы лактацию усилить, сама сильно поправилась, а молока не прибавилось...
хотела вот на диету с этой недели садиться, а в выходные задержка
0
26.01.2011
Ответить
Мама двоих (34 года, 15 лет)
Сергиев Посад
Я просто не ела после 18:00, а если и ела то сыр или яблоко. Результат - всего плюс 8 кг.
0
25.01.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
а ела я все)))
правда лето было-жара..так что в основном пить хотелось)
правда лето было-жара..так что в основном пить хотелось)
0
25.01.2011
Ответить