А разве плохо быть бессовестно счастливой?
Чтобы от счастья аж захватывало дух?
Буду красивой. и влюблённой, и счастливой,
И будь что будет… пусть завидуют вокруг... 
Мама мальчика (3 года)
Санкт-Петербург
А разве плохо быть бессовестно счастливой?
Чтобы от счастья аж захватывало дух?
Буду красивой. и влюблённой, и счастливой,
И будь что будет… пусть завидуют вокруг... 